Sezione n. 1
Certaldo Alto - Via Roma - P.zza Boccaccio - B.go Garibaldi - Via due Giugno
Certaldo Alto - Via Roma - P.zza Boccaccio - B.go Garibaldi - Via due Giugno
Sezione n. 2
Via Del Molino - parte Via Don Minzoni - Via XXV Aprile - Via Da Vinci
Via Del Molino - parte Via Don Minzoni - Via XXV Aprile - Via Da Vinci
Sezione n. 3
P:za della Libertà - Via Trento, Via XX Settembre - Via Cavour - parte Via 2 giu
P:za della Libertà - Via Trento, Via XX Settembre - Via Cavour - parte Via 2 giu
Sezione n. 4
parte via Fiorentina - parte Via Gozzoli - parte Via Romana
parte via Fiorentina - parte Via Gozzoli - parte Via Romana
Sezione n. 5
Sciano - Avanella - Bagnano - Pino - S.Donnino-Megognano
Sciano - Avanella - Bagnano - Pino - S.Donnino-Megognano
Sezione n. 6
parte via Fiorentina-Via Volta-Via Picasso-Via S.Michele
parte via Fiorentina-Via Volta-Via Picasso-Via S.Michele
Sezione n. 7
parte via Don Minzoni-Via Potente-Largo Elsa-Via Galli-Via Fanciullacci
parte via Don Minzoni-Via Potente-Largo Elsa-Via Galli-Via Fanciullacci
Sezione n. 8
via Galilei-Via Da Verrazzano-Via Vespucci-Via Moro-
via Galilei-Via Da Verrazzano-Via Vespucci-Via Moro-
Sezione n. 9
parte v.le Matteotti-via Fonda-parte via Cavallotti-via Neruda
parte v.le Matteotti-via Fonda-parte via Cavallotti-via Neruda
Sezione n. 10
via Rossini-via Busoni-via Catalani-p.di Sotto-parte v.le Matteotti
via Rossini-via Busoni-via Catalani-p.di Sotto-parte v.le Matteotti
Sezione n. 11
via Marx-Via Togliatti-via Sturzo-via Respighi-via Cherubini
via Marx-Via Togliatti-via Sturzo-via Respighi-via Cherubini
Sezione n. 12
via Agnoletti-via della Canonica-via delle Regioni-Montebello
via Agnoletti-via della Canonica-via delle Regioni-Montebello
Sezione n. 13
parte via Cavallotti-via del Bosco-via Costa-via Turati-via Amendola
parte via Cavallotti-via del Bosco-via Costa-via Turati-via Amendola
Sezione n. 14
Fiano-Marcialla
Fiano-Marcialla